Ru
|
En

Шаровые краны полнопроходные ETALON

Задвижки применяются в качестве запорно-регулирующей арматуры и предназначены для промышленного и бытового использования в системах холодного игорячего водоснабжения (в том числе питьевой воды), отопления, вентиляции, пожаротушения,орошения. Задвижки Uni-Fitt можно использовать для транспортировки масел, топлива, сжатого воздуха, жидких углеводородов и других сред, неагрессивных к материалам корпуса. Они обладают низким  коэффициентом  гидравлического сопротивления и обеспечивают плавное перекрытие потока.

Задвижка имеет закручивающий вентиль, при вращении которого опускается клин перпендикулярно движению рабочей среды и обеспечивается высокий уровень герметичности. Клиновидная конструкция латунного затвора имеет наилучшие показатели относительно эксплуатации, обеспечивая максимальную герметичность в закрытом состоянии и максимальную пропускную способность в случае открытия задвижки. Задвижки Uni-Fitt являются полнопроходными.

Латунные задвижки Uni-Fitt изготавливаются в Италии на современном, автоматизированном оборудовании из высококачественного сырья и проходят строгий контроль качества на всех этапах производства.

Детали корпуса и клин выполнены из латуни марки CW617N.

Маховик изготовлен из стали.

Диапазон рабочих температур от 0 до +120 °С (при отсутствии пара).

Задвижки Uni-Fitt различаются по номинальному рабочему давлению: PN10 и PN20.

Размерный ряд от 1/2" до 2".

Резьба: ISO 228/1.

Задвижки Uni-Fitt легко монтировать/демонтировать и для их установки не требуется специальное оборудование.  В случае необходимости задвижки подлежат ремонту. Они могут устанавливаться в любом положении, за исключением положения препятствующем управлению и техническому осмотру. При установке на подающем трубопроводе перед задвижкой рекомендуется установка фильтра грубой очистки.

Вся продукция Uni-Fitt застрахована, соответствует международным стандартам, имеет все необходимые сертификаты и разрешения для применения на территории Российской Федерации.

Назад к списку