Ru
|
En

Шаровые краны стандартнопроходные VIVO

Резьбовые разъемные соединения («американки») Uni-Fitt предназначены для создания быстроразъемных соединений трубопроводов в системах горячего/холодного водоснабжения и отопления. Они могут использоваться практически со всеми видами труб: медные, стальные, чугунные, металлопластиковые и пластиковые.

Соединения применяются при монтаже и ремонтных работах на радиаторах систем отопления, приборов учета, запорной арматуры, креплении фильтров и других элементов трубопроводной системы.

Данный вид резьбовых фитингов незаменим, когда необходимо производить дополнительный монтаж, ремонт, замену труб, и другие инженерные работы. Они позволяют быстро соединить или разъединить отдельные участки трубопровода без их вращения.

Разъемные фитинги Uni-Fitt изготавливаются в Италии на современном, автоматизированном оборудовании методом горячей штамповки из высококачественной латуни марки CW617N. Продукция Uni-Fitt проходит строгий контроль качества на всех этапах производства.

Резьбовые разъемные соединения Uni-Fitt состоят из трёх частей: двух фитингов с резьбой и соединяющей их накидной гайки. Герметичность соединения разъемных частей обеспечивается при помощи резинового EPDM уплотнителя O-ring или плоской прокладки из паронита.

Ассортимент латунных разъемных соединений Uni-Fitt представлен прямыми и угловыми соединениями. С помощью прямого соединения легко соединить два отрезка трубы за счет вращения накидной гайки. Угловое разъемное соединение применятся для соединения двух отрезков труб, находящихся в разных плоскостях. Соединения Uni-Fitt предназначены для многократного использования. Их удобно монтировать/демонтировать и для их установки не требуется специальное оборудование.

Быстроразъемные соединения Uni-Fitt производятся с никелевым покрытием и без него. Покрытие обеспечивает дополнительный запас прочности и предотвращает появление коррозии.

Нормы для трубы ограничивают применение фитингов следующими величинами:

Максимальное рабочее давление: 30 бар (10 бар с паром);

Максимальная рабочая температура: 200˚С.

Резьба: ISO 228 (ГОСТ 6357 - 81) цилиндрическая.

Вся продукция Uni-Fitt застрахована, соответствуют международным стандартам и имеет все необходимые сертификаты и разрешения для применения на территории Российской Федерации.

Назад к списку