Ru
|
En
39 фабрик
Продукция UNI-FITT изготавливается на 24 предприятиях в Европе и 15 заводах в России. В совокупности объем производства готовых изделий составляет более 1 000 000 единиц в месяц. Каждый час с конвейера сходит более 1500 фитингов и более 1000 м высококачественной трубы.
1 000 000

Готовых изделий производится в месяц

1 500

Фитингов производится в час

100% качество
100% контроль качества продукции UNI-FITT осуществляется на каждом этапе производства. Особое внимание уделяется входному контролю качества сырья и комплектующих. Изделия проходят гидравлические испытания и испытания на прочность под механическим воздействием.
Гарантия
Вся линейка продукции UNI-FITT имеет все необходимые сертификаты, а также разрешительную документацию Таможенного союза на применение на территории Российской Федерации. Продукция UNI-FITT застрахована в крупной международной страховой компании Альянс на сумму 10 000 000 рублей.
Широкий ассортимент

UNI-FITT представлен на Российском рынке более 12 лет, за которые ассортимент продукции расширился до 56 товарных групп и более 1400 наименований, что позволяет собрать инженерную систему любой сложности. За годы существования продукция обрела широкую узнаваемость среди профессионалов в области проектирования и монтажа, торговых и обслуживающих организаций.

Ассортимент выпускаемых изделий постоянно обновляется и расширяется.

56

Товарных групп

1592

Наименований товара

Uni-fitt -
ВЫГОДА до 40%
UNI-FITT — это привлекательная цена по сравнению с аналогичной продукцией от крупных европейских производителей. Не теряя в качестве, вы экономите от 10 до 40%.
От Пскова до Южно-Сахалинска
Широкая география продаж делает продукцию UNI-FITT доступной по всей территории России - от Пскова и до Южно-Сахалинска. 
Поддержка продаж
UNI-FITT предоставляет профессиональные технические консультации для своих клиентов по всей России, проводит обучающие семинары, обеспечивает для своих клиентов комплексную рекламно-информационную поддержку продукции в местах продаж.
Поддержка